Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Утвержден проект повестки МГСД
Президиум городского Собрания утвердил проект повестки заседания городского Собрания.
24 сентября 2021, 15:34
Просмотров: 1289

Утвержден проект повестки МГСД

Всего на городском Собрании будет рассмотрен 31 вопрос.

Так, депутаты примут изменения в Устав города, связанные с приведением в соответствие с федеральным  законодательством, утвердят отчет об исполнении бюджета города за I полугодие 2021 года и изменения бюджета на текущий год.

Кроме того, ряд вопросов будет касаться утверждения Положений о муниципальном контроле в различных сферах жизнедеятельности города. Также решения будут приняты по льготному питанию отдельных категорий обучающихся, о льготах по родительской плате за присмотр и уход в детских садах и многим другим социально значимым вопросам.

Депутаты заслушают доклад заместителя директора ГКУЗ «Центр по координации деятельности медицинских организаций Челябинской области» по г. Магнитогорску Е.Н. Симоновой о работе медицинских организаций в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что заседание городского Собрания состоится 28 сентября и традиционно будет транслироваться в online-режиме на сайте городского Собрания, странице МГСД "В Контакте", других информационных порталах города. 

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ